Новости

С декабря вывоз отходов из Приозерска осуществляет АО «Спецтранс 47»

Уважаемые жители г. Приозерск!

С декабря 2021 года обслуживание территории в части сбора и транспортирования твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок осуществляет перевозчик регионального оператора АО «Спецтранс 47».

С целью подготовки территории перевозчиком из маневренного фонда предоставлены новые баки, которые уже появились по 88 адресам города. До конца года в рамках полученной Администрацией субсидии профильного комитета по отходам поступят 233 емкости накопления, а баки перевозчика будут перемещены на другие адреса.

Таким образом, благодаря слаженной работе Администрации, регионального оператора и генерального подрядчика «Спецтранс 47» «лицо» мусорной реформы – контейнерные площадки будут радовать жителей обновленным контейнерным хозяйством и чистотой.

Для того, чтобы сохранить порядок напоминаем, о простых правилах использования контейнерных площадок:
– бетон, кирпич, строительные смеси и автомобильные покрышки нельзя складировать на контейнерной площадке
– мебель, бытовая техника относится к крупногабаритным отходам, вывозится перевозчиками регоператора не реже 1 раза в 7 дней

Для удобства жителей работает «горячая» линия регионального оператора: 8-812-208-18-18.
Юридические лица, государственные и муниципальные учреждения и индивидуальные предприниматели заявку на вывоз отходов по тел: 8-812-207-18-18. доб.0, а также на сайте: https://uko-lenobl.ru/

Посмотрите также

Все новости