Новости

В Ленинградской области проходит акция «Миссия Шина»

В Ленинградской области проходит акция «Миссия Шина»

До 15 декабря автовладельцы Всеволожского района могут сдать старые покрышки на переработку в 13 специализированных пунктов. Список адресов будет пополняться.

Акция «Миссия шина» проводится по инициативе компании «Премио Крамб» при поддержке комитета Ленинградской области по обращению с отходами, регоператора Ленинградской области и администрации Всеволожского района.

«Отработанные автопокрышки относятся к отходам 4 класса опасности. Размещать их на контейнерных площадках, сбрасывать в иных местах или захоранивать – запрещено, они подлежат утилизации, то есть вторичному использованию и применению. Данный вид деятельности осуществляют специализированные организации, имеющие соответствующую лицензию», – подчеркнул генеральный директор АО «УК по обращению с отходами в Ленинградской области» Антон Бучнев.

Адреса, где уже сегодня можно оставить старые покрышки во Всеволожском районе, можно найти на сайте premio-spb.ru и сдай-шины.рф .

Акция предназначена только для физических лиц. Юридические лица могут обратиться по вопросу утилизации шин по телефону (812) 920-20-31.

В Ленинградской области проходит акция «Миссия Шина»

Посмотрите также

Все новости