Новости

Поздравление с Наступающим Новым годом

Уважаемые жители Ленинградской области!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Искренне верим, что невзирая на все сложности и вызовы времени, с которыми всем нам пришлось столкнуться, грядущий год шустрого кролика откроет двери для новых возможностей.

Общий позитивный настрой и стремление во что бы то ни стало реализовать свои самые смелые цели и мечты, принести пользу обществу — вот движущая сила, которая будет способствовать процветанию нашей родной страны. Чтобы вместе смотреть в светлое будущее, нужно, чтобы каждый уже сейчас задумался над тем, что он может для этого сделать.

Наша же главная цель – поддержание чистоты на территории Ленинградской области и повышение культуры обращения с отходами у её жителей. На пути к её достижению мы не должны забывать о солидарной ответственности всех участников, личной заинтересованности и вовлечённости.

Пусть Новый 2023 год принесёт яркие и незабываемые впечатления, заботливо сотрёт из памяти все печали и обиды, освободив место для веры во всё самое лучшее. Желаем Вам и Вашим близким счастья, удачи, крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Посмотрите также

Все новости