Новости

Хорошие традиции: в гостях у Сиверского ресурсного центра

Хорошие традиции: в гостях у Сиверского ресурсного центра

В прошлом году мы уже рассказывали вам о том, как сотрудники Регионального оператора провели лекцию о важности раздельного сбора для воспитанников ресурсного центра, а потом все вместе пошли сажать саженцы.

В этом году команда регионального оператора приехала к ребятам с различными подарками: вкусными и не только. А заодно посмотрели, как подросли высаженные год назад саженцы черёмухи, боярышника, сирени и калины, за которыми ребята не забывают ухаживать.

Воспитанники ресурсного центра не забывают и о важности раздельного сбора: при появлении отходов пластика они обязательно отправляют их в жёлтый контейнер на контейнерной площадке, а также для отдельного проекта собирают пластиковые крышечки.

акие встречи не только укрепляют полезные привычки раздельного сбора отходов, но и вдохновляют воспитанников на заботу о природе. Мы рады видеть, как ребята растут вместе с нашими саженцами, и уже планируем новые совместные проекты. Спасибо Сиверскому ресурсному центру за гостеприимство — впереди ещё много хороших традиций!

Посмотрите также

Все новости