Новости

В Сланцах обсудили изменения в реформе по обращению с отходами

28 января в г. Сланцы состоялась встреча с представителями Управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами, представителями регионального оператора и жителями Сланцевского района по вопросам обсуждения реформы в сфере обращения с отходами.

На встрече присутствовали врио начальника Управления Ленобласти по организации и контролю деятельности по обращению с отходами Алексей Пименов, глава Сланцевского района Марина Чистова и генеральный директор Управляющей компании по обращению с отходами Николай Хасиев.

Основная часть вопросов касалась оплаты, предстоящих изменений в реформе, тарифов и нормативов. Правительство Ленинградской области

Планирует пересмотр нормативов. Кроме того, по итогам встречи решили рассмотреть вопросы, связанные с сигнальным методом вывоза отходов, рассрочке платежей по квитанциям.

Отметим, что такие встречи регулярно проходят в районах Ленинградской области и направлены на решение актуальных проблем «мусорной реформы», график встреч публикуется на нашем сайте.

Посмотрите также

Все новости