Новости

Работа в праздничные дни

Уважаемые жители Ленинградской области!

Напоминаем вам, что в период праздничных дней усилена работа жилищно-коммунальных служб.

Горячая линия регионального оператора будет работать без выходных, с 9 до 21:00 в течение всех дней новогодних каникул. Сообщить о сбое в графике обслуживания контейнерной площадки Вы можете по телефону: 8-812-207-18-18.

Региональный оператор находится в постоянном контакте с управляющими жилыми домами компаниями густонаселенных кварталов Ленобласти. Просим жителей и сотрудников обслуживающих организаций следить за свободным проездом по придомовой территории и непосредственно на контейнерной площадке.

Юридические лица могут направить заявку на вывоз твердых коммунальных отходов как по телефону горячей линии, так и следующими способами:

Обращаем внимание, что после направления заявки вывоз будет произведен в течение трех дней, следующих после дня направления заявки.

Также напоминаем, что ответы по общим вопросами, связанными с деятельностью регионального оператора Ленинградской области, и этапами реализации мусорной реформы в регионе Вы можете получить на нашем сайте: uko-lenobl.ru, в телеграмм-канале @Отходы Ленинградской области, во Вкнонтакте musor_lo, в Инстаграм regoperator_lo.

Счастливого Нового года!

Посмотрите также

Все новости